Мой список блогов

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Скраповедение. Shabby chic #5: шебби ШИК или ШЕББИ шик?

Всем привет!
Неделя была тяжелой, выходные еще тяжелей, но вчера все-таки выделила время и выполнила задание по пятому уроку в Мемуарисе. Настраивалась долго, смотрела скетчи, но все никак не приходило вдохновение. Но как-то само все сложилось в итоге вот в такую открытку:






И все вместе:

P.S.: посмотрела работы других участниц и поняла, что у меня не все так здорово, как мне казалось( С фотографиями вообще не дружу, на фотографии все намного ярче, чем на самом деле. Аж духом упала((( Хнык.

2 комментария:

  1. Кри! Ну, во-первых, пусть сравнение с другими тебя не расстраивает! Я-то знаю, как твои работы выглядят на самом деле... Фото печалька.. конечно! Но и это преодолеешь! Мне эта открытка нравится больше других! Но вот наполнение баночки темноватое. Что там? бисер? А вот по расположению деталей она мне все-таки нравится. Можно конечно что-то подвинуть-передвинуть, но в целом все гармонично. Даже не думай расстраиваться! я тобой горжусь и бесконечно радуюсь, что ты скрапишь со мной!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне нравится) поставила с той открыткой, которую у тебя на МК делала, так они обе крутые) не уступают друг другу)))) В реале наполнение так сильно не выделяется, но да, согласна, можно было бы и светлое сделать, но как всегда не было под рукой)) Бесконечное спасибо тебе за твои труды в МК и просто в советах, поддержке!!!

      Удалить