Мой список блогов

понедельник, 20 июля 2015 г.

Мамины сокровища

Был заказ на мамины сокровища сразу для двух деток - мальчика и девочки. И попросили все в одной коробочке. Постаралась сделать нейтрально)


Скраповедение 5. Последний 5 урок.

Хорошо, что вчера меня осенило и я вспомнила, что надо задание по уроку-то делать))) Сидела весь вечер. Одну открытку даже выбросила. Скосячила там))))
Но я закончила.
В Мемуарисе подошел к концу курс Скраповедения по Clean and Simple. И вот мне кажется, что я осталось на том же месте. Все-таки плохо с фантазией. По заданию надо было сделать открытку с шейкером.


понедельник, 6 июля 2015 г.

Открытка по заданию "Начнем с нуля"

И опять я) Вынужденный больничный с сыном приносит свои плоды в скрапе))))) Я закончила пригласительные на день рождения племянника и сделала открытку по заданию челлендж-блога "Атмосфера". Задание - Начнем с нуля. Нужно сделать любой объект с самодельным фоном. И вот что у меня, собственно, получилось:


Скраповедение "Clean and Simple" урок 4: Простое и сложное

По четвертому уроку Скраповедения в Мемуарисе была тема - простое и сложное.
Что-то я постоянно стала в хвост поезда запрыгивать со всеми заданиями)) Но успела, сделала. Две открытки, одна, где фон проще, в другой - сложнее. 
Задание было такое:
Сделать две открытки: одну максимально наполненную деталями (но, естественно, КАСовую) и одну максимально упрощенную, используя при создании обеих один набор элементов и инструментов. 

Аня, очень прошу, помогите советом, что исправить, на что обратить внимание. Чувствую, что что-то хромает у меня)))


пятница, 3 июля 2015 г.

Челлендж-блог "Атмосфера"

1 июля начал работу челлендж-блог "Атмосфера". Его создательница - Валентина Божинская. Я с ней знакома лично. Она большая молодец! Не боится рисковать и ведь у нее получается все задуманное! Восхищаюсь этим! Я ее поздравляю с началом работы ее детища :)
Там собрались такие разные дизайнеры, и начинающие, и такие асы скрапбукинга! Так что, я думаю, будет очень интересно. 
Они разыгрывают конфетку в честь открытия блога. И я хочу поучаствовать.